Colocation 30 m²

Rue du Culot 18
Chaumont-Gistoux

650 € hors charges

KV 2191
  • Publié il y a 1 heure
  • Actif il y a 1 heure
  • Libre le 1 sept.

Annexe indépendante de charme, spacieuse, totalement équipée, avec terrasse.
Au 1° étage: 2 très grandes chambres ( 30 et 36 m2) avec chacune une SDB privative (WC, évier, douche ou douche + bain) . Au rez-de-chaussée: une pièce de vie lumineuse contenant une cuisine full-équipée, salle à manger, salon, cagibi, hall et escalier. Chaque chambre contient un grand lit double (sommier et matelas de qualité), 2 tables de nuits, tête de lit avec lampes intégrées, bureau+chaise, étagère, armoire- penderie, 2 fauteuils et une table de salon. Stores électriques. Rideaux. La cuisine comprend 1 frigo + congélateur, 1 taque induction + hotte, 1 four, 1 four MO, un lave-vaisselle. Equipée en vaisselle et ustensiles cuisine. Terrasse avec 1 table et chaises.

À Proximité

Village de Vieusart : à 4 km de Louvain-la-Neuve. 8 minutes de LLN avec BUS TEC nr 33, ou TEC à la demande. 10 minutes de Wavre avec BUS TEC 24.

  • Publié il y a 1 heure
  • Actif il y a 1 heure
  • Libre le 1 sept.

Loyer

Loyer hors charges 650 €
Charges
peut être une estimation
150 €
Loyer charges comprises
peut être une estimation
800 €
Commentaire Les charges comprennent l'eau, l'électricité, le chauffage, internet, la collecte des immondices ( tri) ainsi que 1 nettoyage de 3h / 2 semaines.
Intérieur non fumeur.
Quartier résidentiel calme ( pas de fêtes bruyantes)
Pas de domiciliation
Priorité à 2 co-locataires qui se connaissent.
Caution 1300 €

Disponibilité

Disponibilité 1 septembre
Durée du bail 12 mois
Capacité du logement 2
Places disponibles 2

Contact

Pas de commission. Pas de frais de réservation.

100% gratuit pour tous les étudiants (stagiaires, erasmus, ...) et jeunes actifs.

Connexion Inscription

Aménagement

Meubles Meublé
Étage 1
Superficie 30 m2
Pièces privées 2
Pièces communes 1
Salle de bain Privée
Cuisine Commune
Chauffage Central
Équipement Douche, local vélo, lave-linge, lave-vaisselle, cuisine équipée, terrasse

Autres infos

Référence KV 2191
Atmosphère Calme
État général Impeccable
Domiciliation Non
Accès PMR Non
Fumeur Non-fumeur
Animaux de compagnie Non
Musiciens -