Kot chez l'habitant 18 m²
360 € hors charges
LOCATION POUR 2 MOIS : Juillet et août 2026
1 grande chambre 18 m2.
Meublées. Quartier Lauzelle . Calme.
Sdbain et wc privés à partager avec un(e) autre étudiant(e).
Pas de cuisine dans la chambre, possibilité d'utiliser discrètement la cuisine du studio à côté.
Pas fumeurs , pas de voiture , pas de domiciliation.
Si intéressé(e) , merci de vous présenter en détail en me contactant.
À Proximité
Petit magasin d alimentation et boulangerie à 150m. Centre 10 min à pied.
Loyer
| Loyer hors charges | 360 € |
|
Charges
peut être une estimation |
40 € |
|
Loyer charges comprises
peut être une estimation |
400 € |
| Commentaire | Possibilité de réajuster le prix si charges trop élevées. |
| Caution | 0 € |
Disponibilité
| Disponibilité | 1 juillet |
| Durée du bail | Vacances d'été |
| Places disponibles dans l'immeuble | 1 |
Contact
Pas de commission. Pas de frais de réservation.
100% gratuit pour tous les étudiants (stagiaires, erasmus, ...) et jeunes actifs.
Aménagement
| Meubles | Meublé |
| Étage | 1 |
| Superficie | 18 m2 |
| Pièces privées | 2 |
| Pièces communes | 0 |
| Salle de bain | Privée |
| Cuisine | Commune |
| Chauffage | Central |
| Équipement | Baignoire |
Autres infos
| Référence | KV 971 |
| Atmosphère | Studieuse, calme |
| État général | Impeccable |
| Domiciliation | Non |
| Accès PMR | Non |
| Fumeur | Non-fumeur |
| Animaux de compagnie | Non |
| Musiciens | - |