Kot 12 m²
460 € hors charges
Kot dans un commu de 8.
Loyer
| Loyer hors charges | 460 € |
|
Charges
peut être une estimation |
100 € |
|
Loyer charges comprises
peut être une estimation |
560 € |
| Caution | 920 € |
Disponibilité
| Disponibilité | 15 septembre |
| Durée du bail | 12 mois |
| Places disponibles dans l'immeuble | 1 |
Contact
Pas de commission. Pas de frais de réservation.
100% gratuit pour tous les étudiants (stagiaires, erasmus, ...) et jeunes actifs.
Aménagement
| Meubles | Meublé |
| Étage | 1 |
| Superficie | 12 m2 |
| Pièces privées | 1 |
| Pièces communes | 2 |
| Salle de bain | Commune |
| Cuisine | Commune |
| Chauffage | Central |
| Équipement | Cuisine équipée, douche |
Autres infos
| Référence | KV 1950 |
| Atmosphère | Communautaire |
| État général | Neuf / rénové |
| Domiciliation | Acceptée |
| Accès PMR | Non |
| Fumeur | Non-fumeur |
| Animaux de compagnie | Non |
| Musiciens | - |